В следующем обновлении Pokémon GO появится много новых возможностей

Pokemon GO

Niantic готовит следующее обновление легендарной игры Pokémon Go, где игрокам предоставят целую кучу новых возможностей, которые добавят интереса к игры и привлекут новую аудиторию.

В игре появятся лидеры команд вместо черных силуэтов, которые будут давать вам подсказки и советы по прохождению и прокачке в игре. Чтобы увеличить уровень взаимодействия между игроками и социальную часть игры, разработчики реализуют возможность торговать покемонами. В планах также персонализация покестопов и жимов.

Поскольку общее количество покемонов значительно превышает существующие в игре, Niantic добавит много новых созданий в AR-игру. Одним словом, даже тем, кто уже собрал всех покемонов, после очередного обновления будет чем заняться. Надо же как-то поддерживать интерес и хайп вокруг Pokémon Go.

Как только обновление будет доступно на Android и iOS, мы сообщим в новостях, так что не забывайте регулярно заглядывать и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте.

1 комментарий

  1. Приветствую вас! Меня зовут Сергей, я представитель компании которая уже продолжительное время занимается рекламой, и нам понравился ваш сайт. Мы заинтересованы в его покупке. Возможно ли это? Буду ждать вашего ответа. С уважением Сергей.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *