Когда Pokemon Go появится на Windows Phone и Windows 10 Mobile

Pokemon Go Windows Phone

Владельцы Windows Phone Windows 10 Mobile-смартфонов с завистью смотрят на владелцьев Android и iOS-устройств, которые могут насладится игрой Pokemon Go. Это заставляет их повсюду задавать вопрос: когда Pokemon Go выйдет на Windows Phone и Windows 10 Mobile и в нее можно будет поиграть на плиточных смартфонах?

Многие считают, что игра появится в ближайшее время, при этом ссылаясь на заявление португальского подразделения Microsoft, которое в Facebook сообщило о скором выходе Pokemon Go для Windows Phone. Тем не менее, эта информация не является надежной, поскольку ведущие социальные медиа региональные подразделения Microsoft очень редко (читай “никогда”) не имеют доступа ко внутренней информации.

Pokemon GO Windows Phone Portugal

Сама же Microsoft сообщила изданию Neowin, что на данный момент они не владеют никакой информацией относительно Pokemon Go на Windows Phone и Windows 10 Mobile. Если Niantic запланирует выход игрушки под плиточную операционную систему, об этом сообщат в официальных аккаунтах игровой студии или Nintendo.

Как играть в Pokemon Go на Windows Phone и Windows 10 Mobile?

Ответ: никак. Смиритесь пока с этим. Надо ждать пока разработчики сдалеют свое дело. Но учитывая низкую популярность Windows-смартфонов, крайне маловероятно, что Pokemon Go появится на Windows 10 Mobile или Windows Phone вообще.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *